发布网友
共5个回答
热心网友
1.8一斤,在菜市场的价格,你是要批发吧
热心网友
2块8每斤!参考满天星超市。
热心网友
八块钱一斤
热心网友
今天4快
热心网友
2.5元,我就是买的