发布网友 发布时间:2022-04-26 22:45
我来回答
共3个回答
热心网友 时间:2022-06-14 08:26
您好 您也不说是什么材质的 我也只能先把这两个规格给您说一下201 0.6*1220*2440的 一个平方的价格是90块钱 304 0.6*1220*2440的 一个平方的价格是137.20块钱
热心网友 时间:2022-06-14 08:27
90元
304的19.5/公斤